Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

решить задачу!!
Семья Николаевых состоит из инвалида Великой Отечественной войны II группы Николаева В. И. в возрасте 79 лет, его жены — Николаевой С. Н. в возрасте 70 лет, их 45-летней дочери Николаевой А. В. , в настоящее время признанной службой занятости безработной, 20-летней внучки — Селезневой А. К. , находящейся в отпуске по уходу за ребенком до достижения возраста им полутора лет, ее мужа — Селезнева С. В. , офицера Вооруженных Сил РФ, и годовалого правнука — Селезнева С. С.
Глава семейства Николаев В. И. обратился в администрацию муниципального образования город Краснодар, по месту жительства, с вопросом: на какие виды социального обеспечения имеет право его семья и какими нормативными актами они предусмотрены?
В роли юриста дайте консультацию заявителю.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в конце ко всему прибавить одну пятую?

Ответ
Ответ оставил: Гость

5

...

4 ноября в день, когда Россия отмечает День народного единства, в 1708 году в стране завелся предатель: Иван Степанович Мазепа объявил Петру I о своей измене. Мазепа перешел на сторону противника Российского государства в Северной войне - шведского короля Карла XII, почти за год до его разгрома русской армией. Что было дальше? За измену присяге он был предан гражданской казни с лишением титулов и наград, которые он получил от царя. Но одна "награда" у него все же осталась: Петр I приказал изготовить в единственном экземпляре Орден Иуды, которым наградили Мазепу за предательство русского царя

ну
Ответ
Ответ оставил: Гость

я думаю,можно пример телепередач.например,постоянно твердят про конец света.большинство масс тревожно воспринимает эту информацию-отсюда стрессы, тревоги и страхи. прошли какие-нибудь выборы-политические; новости,которые вещают либо победившие либо проигравшие в этих выборах стороны,кардинально отличаютя.поэтому массы снова нестабильны.кто-то бегает и скупает валюту(а если скупающих много, то и до эконом кризиса не далеко),кто-то валерьянку пьет,но все как один не уверены в стабильности своего будущего.

эмоции-страх,неуверенность,паника и т.д.настроение-злость,раздраженность.и при этом,естественно,люди переживают 

Ответ
Ответ оставил: Гость

12300: 2=6150-число дiстали

6150: 5=1230-невiдоме число.


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: решить задачу!! Семья Николаевых состоит из инвалида Великой Отечественной войны II группы Николаева В. И. в возрасте 79 лет, его жены — Николаевой С. Н. в возрасте 70 лет, их 45-летней дочери Николаевой А. В. , в настоящее время признанной службой занятости безработной, 20-летней внучки — Селезневой А. К. , находящейся в отпуске по уходу за ребенк... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube