Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

с Введением и заключением.
1. Санитарно-эпидемиологический надзор.
2. Опираясь на теоретические основы административного права, дайте предложения по выводу Республики ЛНР из политического и экономического кризиса, вызванного войной, развязанной нынешним украинским руководством.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Имеет низкие температуры воздуха зимой до −60 °с, в среднем −30 °с в январе и в июле +3 °с.    годовая сумма атмосферных осадков до 400  мм. зимой почва пропитывается слоями снега и едва оттаявшего льда, уровень которых составляет 75—300 см.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет , это его выбор , у каждого есть право выбора , как быть патриотом , так и нет
Ответ
Ответ оставил: Гость

устерлиц (-австро-французская война, 1805). сражение в районе аустерлица (ныне чешский город словаков) между -австрийской армией под командованием генерала  м.и.кутузова  (86 тыс. чел.) и французской армией под командованием императора  наполеона  (73 тыс. чел.) 20 ноября 1805 г. в союзной армии находились и австрийский монархи, поэтому сражение получило название «битва трех императоров».

Ответ
Ответ оставил: Гость

из моего окна виден каток.

я купила газету для бабушки.

от меня убежал кот.


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: с Введением и заключением. 1. Санитарно-эпидемиологический надзор. 2. Опираясь на теоретические основы административного права, дайте предложения по выводу Республики ЛНР из политического и экономического кризиса, вызванного войной, развязанной нынешним украинским руководством.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube