Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

ССРРРРООООЧЧЧНООО. ДО КОНЦА УРОКА 7 МИНУТ. СРРРРРОООООЧЧНОООаналіз ситуацій. 16 річного миколу прийняли на роботу електриком підземних комунікацій з випробувальним терміном 1 місяць

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой документ вы мне подписываете - это предварительный вопрос
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не придти в школу или безумно косить при этом тихо сидя.
Но лучше подготовиться.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет ты не человек(сарказм)
Ответ
Ответ оставил: Гость

ух,ну что сделать

коммунизм-взгляд

нацизм-взгляд

либерализм-взгляд

партий в нашей даже стране довольно много.начиная от коммунистов,заканчивая ярыми либералами.лдпр,кпрф,справедливая россия и т.п

политические нормы-это как на ринге.ты не имеешь права делать то,что противоречит справедливой борьбе.партии не могут угрожать друг-другу расправой,расправой над родственниками,не могут их травить,избивать и унижать за политические взгляды.

политические традиции,как я понял-это сохранение норм в государстве.как правил вождь-так вождь и правит.а вот инновации,это уже смещение этих самых традиций.из вождя превратился в президента.


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: ССРРРРООООЧЧЧНООО. ДО КОНЦА УРОКА 7 МИНУТ. СРРРРРОООООЧЧНОООаналіз ситуацій. 16 річного миколу прийняли на роботу електриком підземних комунікацій з випробувальним терміном 1 місяць... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube