Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Правительство Санкт-Петербурга издало постановление «Об утверждении Положения о государственном регистре населения Санкт-Петербурга».

В постановления установлено, что в составе работ по созданию и внедрению автоматизированной информационной системы государственного регистра населения (АИС "ГРН Санкт-Петербурга") создана и внедрена единая автоматизированная информационная система органов ЗАГС Санкт-Петербурга как один из основных источников информации для формирования государственного регистра населения. В состав АИС ЗАГС входит централизованный государственный информационный ресурс-база данных органов ЗАГС Санкт-Петербурга.

В состав информации ГРН включаются сведения о номере и дате записи акта гражданского состояния, подтверждающей запись о рождении, заключении или расторжении брака и т. п. , место регистрации соответствующего акта гражданского состояния; реквизиты документа, подтверждающего акт рождения, заключения или расторжении брака и т. п. ; наименование документа, серия, номер, дата выдачи, наименование организации, выдавшей документ.

Пользователями ГРН являются федеральные органы государственной власти, органы государственной власти субъектов РФ, органы местного самоуправления.

Проанализируйте положения постановление Правительства Санкт-Петербурга "Об утверждении Положения о государственном регистре населения Санкт-Петербурга" на соответствие законодательству о персональных данных.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Его посадят в тюрьму и он понесет административную ответственность 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Борщ это суп со свеклой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ргрпгнрпгрпг
ен9876пд9н8итдгнргнгнгнгнгнгнгаопмшд7и е789ж6м сж77к6с к6
Ответ
Ответ оставил: Гость

некоторые люди читают библию для токо чтобы что то узнать новое,некоторые чтобы подготовиться к зачету или к книг и учебников,мы никуда,книга научит всему!


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Правительство Санкт-Петербурга издало постановление «Об утверждении Положения о государственном регистре населения Санкт-Петербурга». В постановления установлено, что в составе работ по созданию и внедрению автоматизированной информационной системы государственного регистра населения (АИС "ГРН Санкт-Петербурга") создана и внедрена единая автоматизи... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube