Категория
Право, опубликовано 18.03.2019 12:00

При проведении голосования по выборам депутатов палаты представителей национального собрания гражданин с. т сидоров , получив бюллетень для себя, предъявил паспорт своей и потребовал предоставить бюллетень для
голосования и для нее. он объяснил членам избирательной комиссии, что по состоянию здоровья не может явиться на избирательный участок. члены участковой избирательной комиссии удовлетворили его просьбу и выдали бюллетень
для голосования . объясните, правомерны ли действия членов участковой избирательной комиссии и как они должны были поступить .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Доброго времени суток. действия членов участковой избирательной комиссии - неправомерны.  как поступить? избиратель, который по причине здоровья или другим обоснованным причинам не может прийти на участок для голосования, имеет в распоряжении менее двух недель на то, чтобы обратиться в избирательное бюро с просьбой проголосовать предоставить ему переносную урну для голосования.  ходатайства в письменном виде до 18.00 дня, предшествующему голосованию. в день выборов заявления в письменном виде можно подавать до 15.00, представив и медицинскую справку. только люди с ограниченным зрением (незрячие) могут подавать заявления о голосовании по месту пребывания в устной форме.   могут голосовать по месту пребывания только граждане, зарегистрированные в списках, составленных избирательным бюро.источник: личные методические материалы. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
5 выйдет так чаще всего оценка ставится за второе полугодие
Ответ
Ответ оставил: Гость

сколько учебников в одной пачке

2000: (300-200)= 20 штук

сколько отправлено в первый район

200*20= 4000 штук

сколько отправили во второй район

300*20= 6000 штук

Ответ
Ответ оставил: Гость

система обмеження за віком призначена для класифікації фільмів щодо їх придатності для аудиторії з точки зору такого змісту, як секс, насильство, наркоманія, лихослів'я, нахабство або інших типів тем, прийнятних для повнолітніх. зокрема видання рейтингу можна назвати сертифікацією, класифікацією, сертифікатом або рейтингом.


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: При проведении голосования по выборам депутатов палаты представителей национального собрания гражданин с. т сидоров , получив бюллетень для себя, предъявил паспорт своей и потребовал предоставить бюллетень дляголосования и для нее. он объяснил членам избирательной комиссии, что по состоянию здоровья не может явиться на избирательный участок. члены... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube