Категория
Право, опубликовано 14.03.2019 14:40

Придумайте любой правовой конфликт. кратко изложите его суть. предложите варианты его решения : а) с позиции силы б) с позиции морали в) с позиции права

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ребенок из неблагополучной семьи украл в магазине например что то из еды. а) охрана магазина поймала и надавала тумаков ему. что неправомерно по отношению к подростку. правильнее было задержать подростка, вызвать полицию. б) если поговорить с подростком и выяснить причину зачем он украл, то можно из чувства сострадания к нему простить и отпустить. возможно попробовав ему найти какую нибудь не тяжелую работу чтобы больше не приходилось воровать. в) полиция вправе поставить подарочным на учет несовершеннолетних. заставить родителей возместить ущерб магазину.
Ответ
Ответ оставил: Гость
100%, что это ответ 3)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Борщ это суп со свеклой
Ответ
Ответ оставил: Гость

художник пишет картины масляными красками

  в картинную галерею пришли на вернисаж многочисленные гости. 


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Придумайте любой правовой конфликт. кратко изложите его суть. предложите варианты его решения : а) с позиции силы б) с позиции морали в) с позиции права... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube