Категория
Право, опубликовано 30.01.2019 06:10

Придумать речь, , кто может. на тему: " изменение статьи 43 конституции" короче, такое! мы же знаем, что в статье 43 говориться о том, что обязательно основное общее образование( т.е. 9 классов) а мне нужно придумать речь, ну высказать свое мнение о внесении поправки в эту статью, т.е сделать обязательным основное полное образование(11 классов) я буду выступать в роли главы фракции "родина". хоть чуть-чуть, а))

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

дорогие сограждане! мы с вами живём в постинформационном обществе. где главным ресурсом становится информация. да, труд, земля, капитал, предпринимательские спообности сохраняют свои позиции, владеет информацией -тот владеет миром! это не мои слова, а великого ученого. может ли страна, которая обеспечивает своим детям только основное образование, девятилетку, владеть вспомним недавнюю . наши родители учились в , где обязательным было среднее образование и гос-во обеспечивало бесплатное высшее образование! в передовых странах обучение идет двенадцать лет, стремятся к обязательному высшему образованию. настало время не просто модернизировать страну, но и дать ресурс для модернизации - образованных детей, получивших обязательное среднее !

Ответ
Ответ оставил: Гость

царское правительство и низкий уровень жизни- главные причины

Ответ
Ответ оставил: Гость

возьмем х, за кол-во книг на первой полке, тогда на второй полке будет 3х книг.

с одной (с которой не говорить) полки сняли 8 книг, но по логике это с второй, потому что на второй послке изначально книг было больше, т.е. 3х-8, а на другую полку поставили 32 книги, т.е. х+32. на полках стало равное кол-во книг, составим и решим уравнение:

3х-8=х+32

3х-х=32+8

2х=40

х=20

3х=20*3=60

 

давай теперь проверим наше решение:

3*20-8=20+32

60-8=52

52=52, значит мы решшили правильно!

ответ: на первое полке лежало 20 книг, на второй 60.

если будут какие-то вопросы по этоиму , спрашивай в сообщении, буду рада на них ответить!

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

с 17: 25 до 17: 25 следующего дня - это сутки т.е. 24 часа + еще 2 часа в пути=26часов. это ответ


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Придумать речь, , кто может. на тему: " изменение статьи 43 конституции" короче, такое! мы же знаем, что в статье 43 говориться о том, что обязательно основное общее образование( т.е. 9 классов) а мне нужно придумать речь, ну высказать свое мнение о внесении поправки в эту статью, т.е сделать обязательным основное полное образование(11 классов) я б... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube