Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Приклади юридичної відповідальності

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я думаю,можно пример телепередач.например,постоянно твердят про конец света.большинство масс тревожно воспринимает эту информацию-отсюда стрессы, тревоги и страхи. прошли какие-нибудь выборы-политические; новости,которые вещают либо победившие либо проигравшие в этих выборах стороны,кардинально отличаютя.поэтому массы снова нестабильны.кто-то бегает и скупает валюту(а если скупающих много, то и до эконом кризиса не далеко),кто-то валерьянку пьет,но все как один не уверены в стабильности своего будущего.

эмоции-страх,неуверенность,паника и т.д.настроение-злость,раздраженность.и при этом,естественно,люди переживают 

Ответ
Ответ оставил: Гость

да,я согласен с мнением автора.действительно,все жизненные ценности,мечты и надежды,давно уже известны.нет,у любого правила конечно есть свои исключения.но в целом,большинство людей,хотят одного и того же и к этому стремятся.например,практически все люди хотят хорошую и дружную семью.или же покажите мне человека,который не хочет хорошо жить,прилично зарабатывать,только многие при этом хотят ничего не делать.и ведь главное,каждый человек считает,что его мечта уникальна.поэтому поэт,и сравнивает человеческие мечты и надежды,с тетрадью,в давно известными стихами.

Ответ
Ответ оставил: Гость

  час     - корень,   ов   суффикс, щик - суффикс, окончание -нулевое

  сол - корень,он, к     - суффиксы, а -окончание

 

 

!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Систочникрм права , дапросто можно поподробнее?


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Приклади юридичної відповідальності... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube