Категория
Право, опубликовано 17.02.2019 10:10

Примеры праздников: 1. общероссийских 2. народных 3. школьных 4. семейных 5. профессиональных

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

однажды после долгих каникул,   я забыл всю тему по которую мы изучали в самом конце четверти, а по ней был большой диктант, я спросил у друга, как решать, а он мне сказал только "повторение - мать учения", я задумался, после этого диктанта спросил его, что он имел ввиду, он сказал: "в последнюю неделю этих каникул, я повторял все что мы изучали, и особенно основательно взялся за , и все написал, легко и быстро, и пользоваться тебе тем что я работал над собой во время каникул, а ты гулял и сидел за компьютером, я тебе не позволю! " .

я задумался над тем что он сказал, и с тех пор, каждые выходные, каникулы, я незабываю про то что нужно все повторять, и учусь лучше! повторение - мать учения!

Ответ
Ответ оставил: Гость

пять колес (4 + запасное). одновременно едут 4 колеса. 4000/4=1000 км. 1000х5=5000 км. ответ: 5000 км

Ответ
Ответ оставил: Гость

геракл -улюблений гміфологічний герой грецького народу.на його честь складали пісні та легенди.

  батьками славетного героя були алкмена та амфітріон .амфітріон був мисливцем тому часто затримувався на полюванні.це побачив з олімпу зевс і вирішив розважити красуню алкмену .прибравши вигляд амфітріона він гостював там три дні і три ночі.отжесправжній батько геракла -зевс.

усе життя геракла минуло в протистоянні з богинею герою яка ніяк не могла вибачити зраду зевсові.оскільки зевсові вона помститися не мало змоги,то   злобу зганяла на його синові.але   саме завдяки цьому протистоянню геракл став тим ,ким він став навіть своє всесвітньо відоме ім’я він дістав завдяки гері.повбивавши своїх дітей через наслання герою божевілля,він рушив до оракула спокутувати гріх.йому наказано оселитися в тірінорі у царя еврісфея і здійснити дванадцять подвигів.після цьго геракл мав стати безсмертним.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Миллионы миллионы миллионы алых роз из окна из окна из окна шепчут


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Примеры праздников: 1. общероссийских 2. народных 3. школьных 4. семейных 5. профессиональных... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube