Категория
Право, опубликовано 12.01.2019 09:50

Проанализируйте устав школы и разработайте правила поведения школьников старших классов на что в первую очередь вы бы обратили внимание почему? возникли ли у вас разногласия при выполнении почему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Б) 2400 ч. налета на самолете
Ответ
Ответ оставил: Гость

Ответ
Ответ оставил: Гость

обозначаем кол-во книг на второй полке за х

тогда на первой 3х

дальше уранение 3х-8=х+32

х=20

на первой полке 60 книг, на второй 20

 

 

 

 

 

 

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.дбаючи про щастя інших, ми знаходимо власне.   2. учитись гарної інтелігентної мови треба довго і уважно – прислухаючись, запам’ятовуючи, помічаючи й вивчаючи.

2. розмовляючи торкнулися політичної ситуації і в середині країни, й(я знаю, що в завданні тут було написано і, та згідно з правилами треба ставити й) за кордоном. вийшовши на пенсію, тьотя варя стала жити в сестриній сім’ї.  у вікна, крізь різнокольорові шибки, ллється м’яке райдужне світло, сповнюючи зали, фойє й коридори барвистим присмерком. 


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Проанализируйте устав школы и разработайте правила поведения школьников старших классов на что в первую очередь вы бы обратили внимание почему? возникли ли у вас разногласия при выполнении почему?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube