Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Проаналізуйте можливі наслідки подвійного громадянства для держави й окремої особи

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

однажды после долгих каникул,   я забыл всю тему по которую мы изучали в самом конце четверти, а по ней был большой диктант, я спросил у друга, как решать, а он мне сказал только "повторение - мать учения", я задумался, после этого диктанта спросил его, что он имел ввиду, он сказал: "в последнюю неделю этих каникул, я повторял все что мы изучали, и особенно основательно взялся за , и все написал, легко и быстро, и пользоваться тебе тем что я работал над собой во время каникул, а ты гулял и сидел за компьютером, я тебе не позволю! " .

я задумался над тем что он сказал, и с тех пор, каждые выходные, каникулы, я незабываю про то что нужно все повторять, и учусь лучше! повторение - мать учения!

Ответ
Ответ оставил: Гость

 

авторитарний - беззаперечним підпорядкування однієї людиниавторитетний-людина, що заслуговує безумовного довіриадресант - людина відправляє листадресат - людина, якій відправляється листвидатний - людина, яка талановитіший, геніальніша іншої людинивідомій - людина, яку знає весь світ або люди певної проффессіізапитання - то, на що необхідний відповідьпитання - теж саме, що і запитаннязбірник - зібрання на одному носії інформації (книга, оптичний диск) кількох творів

 

 

(авторитарний -  беспрекословным подчинение  одного человека

авторитетный -человек,   заслуживающий безусловного доверия

адресант -  человек отправляющий письмо

адресат - человек, которому  отправляется письмо

видатний -   человек, который  талантливее, гениальнее другого человека

відомий - человек, которого знает весь мир или люди определенной проффессии

запитання  - то, на что необходим ответ

питання - тоже самое, что и  запитання

збірник -  собрание на одном носителе информации (книга, оптический  диск) нескольких произведений(

   

Ответ
Ответ оставил: Гость

1,4 ∙ 3/7=5/3=1 1/3

1: 4/7=7/4=1 3/4

0,7+4/5=0,7+0,8=1,5

Ответ
Ответ оставил: Гость

ich glaube, ichliebe einfachund respektierenihr landund stolz darauf- es ist nichtgenug.es ist nichtein wortmacht den mannund sein werk.und wir müssensoleben, wiedie zufriedenheiteines jeden tagesleben wirerreichen.undjeder dieser tagekannmit maßnahmen, diesie stolz seinkönnen, ihre verwandten, eltern und freundegefüllt werden.


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Проаналізуйте можливі наслідки подвійного громадянства для держави й окремої особи... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube