Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Проблеми періодізації історії міжнародного права

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что бы школьники подумали над своим повидением и чтобы они уже не шумели и молчали чтобы они сознали свою ошибку.а в дневник ставят чтобы родители увидели обьяснили им всё.это дети орут играются говорят а учитель только 1 в классе и другого выхода просто нет.они мешают другим ученикам и они ничего ни запоминают а к контрольной они сидят не делая этого задания вот почему.
Ответ
Ответ оставил: Гость

2koh + al = kalo2 + k + h2 

 

kcl + na = nacl + k

 

  koh + na = naoh + k

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ :
Ответ
Ответ оставил: Гость

стих о твревожном состоянии, безпричинной грусти, налета непонятного предчуствия - это понятно и так. но я бы отметила то, что пастернак писал этот стих, когда был на даче в переделкино. из окна этой дачи открывался вид на поле и кладбище. не зря в стихе есть такие строки: "я вижу из передней  в окно, как всякий год,своей поры последней приход."

не удивительно, что такой легкий вопрос о смысле стиха вызвал затруднение, стихи пастернака такие. его не раз в непонятности.


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Проблеми періодізації історії міжнародного права... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube