Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Прокурор Н-ского района советник юстиции Милов, находясь в служебной командировке, выехал с коллегой на охоту в соседний субъект Российской Федерации, в результате которой подстрелил без лицензии лося и кабана. При возвращении с охоты автомобиль был остановлен и досмотрен сотрудниками полиции и егерями охотхозяйства, составлен протокол по факту незаконной охоты, убитые животные изъяты. Милов и его коллега после установления их личностей были отпущены. Впоследствии копия протокола была направлена прокурору области, остальные материалы - в районный суд по месту совершения преступления. Дайте правовую оценку сложившейся ситуации.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я долго искала свой башмак.

Ответ
Ответ оставил: Гость

да    подходит  под  сказку  эту  ..

Ответ
Ответ оставил: Гость

28 *7/4 =49м

28*49 =1372м

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.дбаючи про щастя інших, ми знаходимо власне.   2. учитись гарної інтелігентної мови треба довго і уважно – прислухаючись, запам’ятовуючи, помічаючи й вивчаючи.

2. розмовляючи торкнулися політичної ситуації і в середині країни, й(я знаю, що в завданні тут було написано і, та згідно з правилами треба ставити й) за кордоном. вийшовши на пенсію, тьотя варя стала жити в сестриній сім’ї.  у вікна, крізь різнокольорові шибки, ллється м’яке райдужне світло, сповнюючи зали, фойє й коридори барвистим присмерком. 


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Прокурор Н-ского района советник юстиции Милов, находясь в служебной командировке, выехал с коллегой на охоту в соседний субъект Российской Федерации, в результате которой подстрелил без лицензии лося и кабана. При возвращении с охоты автомобиль был остановлен и досмотрен сотрудниками полиции и егерями охотхозяйства, составлен протокол по факту нез... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube