Категория
Право, опубликовано 04.10.2019 13:20

Ранжируйте по значимости ниже перечисленные факторы преступности и аргументируйте свою позицию: отступление от норм социальной справедливости в различных сферах общественной жизни; обострение межнациональных отношений; негативное воздействие "массовой культуры" через средства массовой информации; изменение уголовного законодательства и правоприменительной практики; усиление миграционных процессов; изменение половозрастного состава населения; изменение форм и отношений собственности; сокращение расходов на учреждения культуры; изменения уровня потребления алкоголя; рост психологических нагрузок, конфликтных и стрессовых ситуаций; ослабление семейных связей, рост разводов; усиление социальной напряженности; усиление социального и иного нравственного аппарата; бюрократизация государственного аппарата; расширение междугосудартсвенных связей,деловых и туристских контактов, изменение структуры и характера производства ,безработица; обесценивание денежных накоплений населения,инфляция

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

часовщик: корень -час-, суффикс -овщ и -ик. солонка: корень -сол-, суффикс   -онк, окончание -а.

Ответ
Ответ оставил: Гость

2/3(х+25)=3/2х2/3х+2/3*25=3/2х2/3х+16,6=3/2х2/3х-3/2х=-16,6-0,83х=-16,6х=19,2х - возраст сына, тогда возраст отца = х+25=19+25=44ответ: возраст сына - 19, отца - 44.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты купалаи могилу
Ответ
Ответ оставил: Гость

вы не написали тему.

вот вам пример интервью на тему: "прием на работу".

(и)-интервьюер. (ии)-интервьюируемый

( анна олеговна. меня зовут карл карлович. я бы хотел работать в вашем турагенстве менеджером.я присылал вам резюме.

(и)-да, . проходите. садитесь. для чего вам нужна эта работа?

(ии)-мне интересны путешествия. и я хочу рекомендовать людям лучшее место для их отдыха. 

(и)- хорошо. вы владеете иностранными языками?

(ии)- да. я отлично владею ,французским и португальским языком. бегло знаю .

(и)-о, знание португальского важно. наша турфирма специализируется на путешествиях в страны латинской америки. у вас есть высшее образование?

(ии)-да. я закончил ргутс. но ещё нет опыта работы. который я и хочу получить работая у вас.

(и)- хорошо. в настоящее время мало людей, которые имеют высшее образование в нашей отрасли. вы готовы выходить на работу на выходных(за дополнительную оплату), если понадобится ваша ?

(ии)- конечно готов. я всецело работе. и дополнительный заработок станет хорошим стимулом поработать.

(и)- у меня больше нет к вам вопросов, карл карлович. мне нравится ваше резюме. вы будете приняты в наше турагенство. пройдите в бухглатерию для оформления всех документов. с понедельника на работу. удачи и хороших клиентов!

(ии)- большое , анна олеговна. до свидания.


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Ранжируйте по значимости ниже перечисленные факторы преступности и аргументируйте свою позицию: отступление от норм социальной справедливости в различных сферах общественной жизни; обострение межнациональных отношений; негативное воздействие "массовой культуры" через средства массовой информации; изменение уголовного законодательства и правопримени... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube