Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Репин и Чуркин были осуждены, первый за убийство, а второй за пособничество совершению убийства.

По делу установлено, что они в поисках спиртного встретили потерпевшего. Репин ударил его кулаком в лицо, а затем с целью убийства нанес ему несколько ударов ножом в шею и грудь. Когда лезвие ножа согнулось, Репин взял другой нож и, сидя на лежавшем потерпевшем, продолжал с целью убийства наносить ему множественные удары ножом в шею. Чуркин при этом ударов не наносил, но удерживал руки пытавшегося защищаться от наносимых ударов ножом потерпевшего.

Охарактеризуйте пособничество как вид соучастия. Правильно ли квалифицировано судом содеянное Чуркиным?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)координаты вектора ав={2-0; 7-3}={2; 4} 2)длина вектора ав:   |ab|=√(2²+4²)=√(4+16)=√20=2√5
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ргрпгнрпгрпг
ен9876пд9н8итдгнргнгнгнгнгнгнгаопмшд7и е789ж6м сж77к6с к6
Ответ
Ответ оставил: Гость

треугольник это фигура состоящаяя из трех точек не лежащих на одной прямой

Ответ
Ответ оставил: Гость

кутузов  битву под аустерлицем считают одной из самых блестящих побед наполеона. это сражение вошло в как «битва трёх императоров», так как наполеону противостояли и австрийские войска под командованием императора австрийского франца ii и императора александра i. решающая битва наполеоновской армии и армии третьей наполеоновской коалиции произошла 2 декабря (20 ноября по старому стилю) 1805 года около моравского городка славков-у-брна (сегодня эта территория относиться к чехии). накануне баталии союзная армия насчитывала около 85 тысяч человек, из которых около 70 тысяч были и только 15 тысяч австрийцами. командовал армией российский генерал м.голенищев-кутузов,


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Репин и Чуркин были осуждены, первый за убийство, а второй за пособничество совершению убийства. По делу установлено, что они в поисках спиртного встретили потерпевшего. Репин ударил его кулаком в лицо, а затем с целью убийства нанес ему несколько ударов ножом в шею и грудь. Когда лезвие ножа согнулось, Репин взял другой нож и, сидя на лежавшем пот... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube