Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Решыте 1 и 2 вариант все.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что бы школьники подумали над своим повидением и чтобы они уже не шумели и молчали чтобы они сознали свою ошибку.а в дневник ставят чтобы родители увидели обьяснили им всё.это дети орут играются говорят а учитель только 1 в классе и другого выхода просто нет.они мешают другим ученикам и они ничего ни запоминают а к контрольной они сидят не делая этого задания вот почему.
Ответ
Ответ оставил: Гость

эпитет - яркое, красочное определение, усиливающее изобразительность характеризуемого предмета или явления.например, (здесь эпитеты): отговорила роща золотаяберезовым, веселым метафора - приём речи, употребляемый в переносом смысле, на основе сходства или различия.пример: в саду горит костер рябины

Ответ
Ответ оставил: Гость
1cokehy  hockey  2 nisnet  tennis  3 lalbotof  football  4 sabalbel  baseball  5 niksig  skiing - катание на лыжах
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если не наказывать людей, то они буду продолжать свои ужасные деяния. они буду знать, что безнаказанны. в мире тогда будет царить хаос. наказание преступников - это своего рода общественное порицание. человек, отсидевший в тюрьме, имеет маленькие шансы занять престижную должность, да и репутация у преступника, согласитесь , не айс. ну естественно наказывают, потому чтобы понял человек, что так делать нельзя. если мамочка не научила вести себя в обществе, то научит тюрьма.


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Решыте 1 и 2 вариант все.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube