Категория
Право, опубликовано 18.03.2019 13:20

Родители постоянно ругаются из за мелочей.но в последние время стали крупно сорится.папа пьёт.а маме нельзя нервничать у неё из за этого волосы.прошу .мне страшно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Есть несколько решений: вы со своей мамой можете съехать к бабушке. или,когда папа трезвый поставить ему условие: либо ты не пьёшь,либо мы разводимся.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну для начала выучи правила правописания -тся и -ться. а во вторых ты не сюда вопрос задала) ну а если так , то ничего не делай , ты ребенок . и ты не в силах будешь разобраться . а если ты будешь вмешиваться в их разборки , то и они могут развестись и тебе еще влетит так что , лучше не лезь))
Ответ
Ответ оставил: Гость
В данной ситуации прав будет степанов ибо заверить в нотариальном порядке доверенность сыну на право управления его автомобилем может только нотариус и только со слов того кто просит сам же он не можкт писать так как таков документ не будет иметь некакой важности
Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто надо ставить хэштеги
Ответ
Ответ оставил: Гость


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Родители постоянно ругаются из за мелочей.но в последние время стали крупно сорится.папа пьёт.а маме нельзя нервничать у неё из за этого волосы.прошу .мне страшно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube