Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Рублей+ начисленные в январе 2013 года премия : премия за 3 квартал 2011 года-1500рублей, а премия за 4 квартал 2011 года-1800 рублей, а период болезни (воспалением легких) с 11. 02 по 02. 04 . трудовой стаж 7 лет 3 месяца.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

мен многим айналыс- сүйемін, айталық суретпен, музыкамен, билермен, бірақ неғұрлым барлық мен жай қарындашпен сурет салу сүйемін. мен тәуліктермен отыр- және сурет сал- білемін, анда-санда кәсіптер тыңда- музыка түйістіру білемін, қарамастан және ша суретке сурет сал-. өте еліктіргіш алады!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жестокость – это свойство людей, не знающих жалости, доброты. жестокосердные не способны чувствовать чужую боль, сопереживать .жестокость страшна ещё и тем, что не имеет границ. в соседней школе трое старшеклассников избили до потери сознания второклассника, который раздражал их  своими очками с толстыми разве осталось в этих подростках хоть что-то человеческое? жестокость – бессердечное, недоброе, грубое отношение к людям. жестокий человек с лёгкостью причиняет страдания другим, не задумываясь о том, как глубоко он может ранить, как сильно может оскорбить.
Ответ
Ответ оставил: Гость

Ответ
Ответ оставил: Гость

основа повести разворачивается вокруг мальчика, живущего среди чужих ему людей, где единственным родным является его дед. родители его оставили - отец ,по рассказам деда, был матросом, а мать уехала в далекий город.всю жизнь у мальчика была мечта увидеть отца, плывущего на белом пароходе.в повести дед рассказывает много легенд и сказаний о своем крае. конец повести трагичен - мальчик теряет веру в людей и плывет навстречу " белому пароходу" - своим мечтам.

белый пароход является символом мечты


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Рублей+ начисленные в январе 2013 года премия : премия за 3 квартал 2011 года-1500рублей, а премия за 4 квартал 2011 года-1800 рублей, а период болезни (воспалением легких) с 11. 02 по 02. 04 . трудовой стаж 7 лет 3 месяца.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube