Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Що є фактичною підставою кримінальної відповідальності?
яка ознака суб’єкта злочину є обов’язковою?
який нормативний акт мітить положення про адміністративні поступки й адміністративну відповідальність?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Телевидение играет важную роль в нашей жизни. Трудно сказать, хорошо это или плохо. Ясно, что телевидение имеет свои преимущества и недостатки.Но чего больше — преимуществ или недостатков? В первую очередь, телевидение — это развлечение. Но это не только удобные развлечения. Семье из трех, четырех или пяти человек, например, удобнее и выгоднее сидеть дома, чем куда-нибудь идти и искать развлечений в других местах. Им не надо оплачивать дорогие билеты в театр или кино. Они включают телевизор и смотрят интересные фильмы, концерты и футбольные матчи.Но некоторые люди думают, что смотреть телевизор вредно. Телезрителям не надо ничего делать. Когда мы смотрим телевизор, мы пассивны. Телевидение демонстрирует нам много интересных программ. Но в этом есть и недостаток: мы смотрим телевизор каждый вечер, и он начинает доминировать в нашей жизни.Мой друг сказал мне, что когда у него сломался телевизор, то он и вся его семья обнаружили, что у них появилось больше времени на то, чтобы что-то сделать или поговорить друг с другом. Есть и другие аргументы «за» и «против» телевидения.Часто показывают плохие программы. Иногда в фильмах и новостях много насилия. Также по телевизору показывают много поп-музыки и рекламы. В целом, реклама удобна для взрослых. Но разве полезно детям смотреть всю эту рекламу, где показывают разное нижнее белье и что угодно?Безусловно, иногда хочется отдохнуть и посмотреть свою любимую передачу, но порой все заходит слишком далеко. Многочисленные шоу, сериалы, телепроекты, фильмы и многое другое словно затягивает зрителя, старается продержать его у экрана как можно больше и, к сожалению, это удается довольно часто.
Ответ
Ответ оставил: Гость

ek=m*v^2/2

v=s/t=120/60=2м/c.

m=pv

v=0.3*0.1*0.15=0.0045м^3.(тут есть важный момент, в см или м дан объем бруска. я посчитаю, что в см - вряд ли это такой здоровенный брусок)

m=2000*0.0045=9кг.

ek=9*2^2/2=18дж.

Ответ
Ответ оставил: Гость

не могу найти атлас по . я купила атлас на подкладку пальто. твоё видение этой ситуации меня удивляет! ему было видение, что с братом случится несчатье. кирка опоздал на урок!   кирка - рабочий инструмент. на клумбе расцвёл прекрасный ирис.я делала уроки и сосала ирис. раньше все посещали клубы. из трубы поднимались клубы дыма.орган слуха необходимо беречь! в зале зазвучал восстановленный орган.твоя острота меня развеселила! острота копья спасла мне жизнь! .языковая практика необходима при изучении иностранного языка. на прилавке лежала языковая колбаса. характерный признак иностранца - акцент. характерный танец был исполнен на бис четыре раза!

Ответ
Ответ оставил: Гость

национальные праздники — праздники, установленные в республике казахстан в ознаменование событий, имеющих особое значение, оказавших существенное влияние на развитие казахской государственности. празднование национальных праздников сопровождается проведением официальных мероприятий в центральных и местных государственных органах. устанавливаются законом «о праздниках».государственные праздники — праздники, посвящённые событиям, имеющим общественно-политическое значение, а также традиционно отмечаемые гражданами республики казахстан. празднование государственных праздников может сопровождаться проведением официальных мероприятий. устанавливаются законом «о праздниках».профессиональные и иные праздники — праздники, не наделённые статусом национальных и государственных праздников, отмечаемые отдельными категориями граждан. перечень праздничных дат устанавливается президентом республики казахстан.внеочередные выходные дни — дни, не наделённые статусом национальных, государственных, профессиональных и иных праздников. перечень устанавливается трудовым кодексом.


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Що є фактичною підставою кримінальної відповідальності? яка ознака суб’єкта злочину є обов’язковою? який нормативний акт мітить положення про адміністративні поступки й адміністративну відповідальність?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube