Категория
Право, опубликовано 01.03.2019 10:15

Сидорова, 43 нет, инвалид группы, январе обратились и она представки документы о своём трудовом стаже, который соетовлику ir зет. обезьяна страховой стаж - пить зет. на иждивении имеет дому 20 лет. объчаващося по очной форме в высшем учебном заведении, определите право сидоровой на пенише.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
D=0,6, a1=-9,9, a10=? a10=a1+9.d, a10=-9,9+9.0,6=-9,9+5,4=-4,5 a10=-4,5 =======
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Что означает выражение "закон не имеет обратной силы"? Сформулируйте собственное отношение к этой аксиоме. 
2. Какими нормами следует руководствоваться в следующих ситуациях: 
а) Петя совершил 5 октября проступок, за который, согласно нормам закона, полагалось наказание в виде лишения свободы. Однако в связи либерализацией политико-правового режима 18 окт. был принят новый закон. Его нормы предписывают не считать проступок Пети нарушением права. Как поступить правоприменителю, если он будет рассматривать случившееся 29 окт? ? 
б) Ваня нарушил закон 7 мая. Согласно действующим правилам, ему полагалось заплатить небольшой штраф. Между тем 12 мая принимается новый закон. Его правила ужесточают наказания, и теперь за правонарушения, подобные тем, что совершил Ваня, предусмотрено наказание в виде лишения свободы. Что делать правоприменителю в этой ситуации, если вопрос о наказании решается 16 мая?
Ответ
Ответ оставил: Гость

для циклопа. если мне не изменяет память, то  свирепый сын посейдона полифем, которого одиссей лишил единственного глаза, после того как он выпил две чаши вина и опъянел. а одиссей представился ему именем "никто". дальше я не помню, извиняйте.

Ответ
Ответ оставил: Гость

пусть х-количество пятерок, тогда

(2+2+3+4+5х): (4+х)=4

11+5х=16+4х

х=16-11

х=5

ответ: надо получить 5 пятерок


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Сидорова, 43 нет, инвалид группы, январе обратились и она представки документы о своём трудовом стаже, который соетовлику ir зет. обезьяна страховой стаж - пить зет. на иждивении имеет дому 20 лет. объчаващося по очной форме в высшем учебном заведении, определите право сидоровой на пенише.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube