Категория
Право, опубликовано 24.03.2019 02:40

Скажите обязан ли работодатель обеспечить работника запираемым ящиком для переодевания и хранения спец. одежды? в прошлый раз, когда работник отсутствовал на работе в связи с ученическим отпуском, из ящика пропала спец.
одежда. сейчас этот же работник уходит в очередной отпуск и спец. одежду хранить негде. боюсь, что спец. одежда снова пропадёт и вычтут за неё из заработной платы работника.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, работодатель обязан обеспечить работника ящиком, и должен предоставить спец. одежду. если же работник уходит в отпуск на некоторое время то он оставляет спец. одежду и вещи данные работодателем. за утерю вещей во время отпуска работник не несет ответственности.
Ответ
Ответ оставил: Гость

  обострение нужды и бедствий народных масс  - массовая безработица  - резкое снижение жизненного уровня народа  - массовые забастовки рабочих и антивоенные выступления  - желание крупн. буржуазии избавиться от неспособного царского правительства и от самого царя и т.д.  по характеру: буржуазно-демократическая ,но первая народная революция эпохи империализма, закончившаяся победой.

Ответ
Ответ оставил: Гость

допустим, коля сказал правду, тогда хотя бы одно утверждение девочки должно совпадать с колиным. но это невозможно, так как 9 не четное число и не число 15.

значит из мальчиков правду сказал роман, а коля соврал.

допустим из девочек сказала правду наташа, но это не верно, так как мы знаем, что роман сказал правду, а 15 не является простым числом.

значит из девочек праду сказала катя, а наташа соврала.

итак мы знаем, что число четное и простое. единственное четное и простое число это "2" (так как другие четные делятся по крайней мере на "2" )

значит ответ к "2"

ответ: ответ к "2"

Ответ
Ответ оставил: Гость


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Скажите обязан ли работодатель обеспечить работника запираемым ящиком для переодевания и хранения спец. одежды? в прошлый раз, когда работник отсутствовал на работе в связи с ученическим отпуском, из ящика пропала спец.одежда. сейчас этот же работник уходит в очередной отпуск и спец. одежду хранить негде. боюсь, что спец. одежда снова пропадёт и вы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube