Категория
Право, опубликовано 15.03.2019 09:40

Сколько детей ходят в садик если их на 1233 меньше чем тех кто ходит в школу а их 6783

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ:   6783-1233=5550 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Административная ответственность:статья 173(мелкое хулиганство),статья 178(появление в нетрезвом состоянии в общественных местах)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Проверка возможности восприятия каких-либо фактов; проверка совершения определенных действий; проверка наступления какого-либо события; выявление последовательности происшедшего события и механизма образова

1.следственный эксперимент – следственное действие, состоящее в воспроизведении действий, а также обстановки и иных обстоятельств определенного события.

цель следственного эксперимента – проверка и уточнение данных, имеющих значение для уголовного дела.

следственного эксперимента:

получение новых и проверка имеющихся доказательств; оценка следственных версий о возможности или невозможности существования тех или иных фактов, имеющих значение для дела; получение от подозреваемого, обвиняемого, потерпевшего и свидетеля правдивых показаний; восстановление в памяти участников преступления отдельных обстоятельств, которые были ими забыты или по поводу которых они добросовестно заблуждались; установление причин и условий, способствующих совершению преступления.

виды следственного эксперимента:

проверка возможности восприятия каких-либо фактов; проверка совершения определенных действий; проверка наступления какого-либо события; выявление последовательности происшедшего события и механизма образования следов; определение наличия или отсутствия профессиональных или преступных навыков.

2.

нужно допросить о том, допускает ли подозреваемый то, что его могли подставить и подбросить некие улики. если он это категорически отрицает, значит это свидетельствует о том, что он боится обыска квартиры. и после всего предъявить ему доказательства и смотреть на реакцию.

Ответ
Ответ оставил: Гость

в конце ко всему прибавить одну пятую?


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Сколько детей ходят в садик если их на 1233 меньше чем тех кто ходит в школу а их 6783... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube