Категория
Право, опубликовано 17.02.2019 10:30

"трудом больше чем правом, поддерживается правосудие"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Покупатель Иванов купил батон, оказавшийся непропеченным. Придя в магазин, Иванов попытался его обменять на другой, но продавец ему в этом отказал, потому что у него не было чека или же продавец плохой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хххххххххззззззззззхххххххзз
Ответ
Ответ оставил: Гость

однажды после долгих каникул,   я забыл всю тему по которую мы изучали в самом конце четверти, а по ней был большой диктант, я спросил у друга, как решать, а он мне сказал только "повторение - мать учения", я задумался, после этого диктанта спросил его, что он имел ввиду, он сказал: "в последнюю неделю этих каникул, я повторял все что мы изучали, и особенно основательно взялся за , и все написал, легко и быстро, и пользоваться тебе тем что я работал над собой во время каникул, а ты гулял и сидел за компьютером, я тебе не позволю! " .

я задумался над тем что он сказал, и с тех пор, каждые выходные, каникулы, я незабываю про то что нужно все повторять, и учусь лучше! повторение - мать учения!

Ответ
Ответ оставил: Гость

холод(д) жи-ши которых(о 1) горячая(ча-ща) пища(ча-ща) печечку(чк-чн) затопил(а,о) приходит(и) голод(о 2)


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: "трудом больше чем правом, поддерживается правосудие"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube