Категория
Право, опубликовано 23.06.2019 18:10

Угрожают 2 годом, сказали выполнить . выполнила 2 тетради . принесла,сказала учительница,что ей это не нужно, и выдала 3 листа а4,мне нужно перевестись в другую школу,но не отпускают. что мне делать? оставят ли на 2 год? (

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

скорее всего она тебя запугивает,меня тоже в свое время хотели оставить на второй год несколько раз,но потом давали и ставили тройку,им самим нужна хорошая репутация, так что, если ты выполняешь , которое она тебе дала, то это бред.

а кто в другую школу не отпускает? ) вообще можно поговорить с завучем или директором, объяснить так и так

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.Попробуйте использовать другие ключевые слова.Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.Попробуйте уменьшить количество слов в запросе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Картинку скопируй и покажи.
Ответ
Ответ оставил: Гость

1.федерация

2.450 депутатов

3.21 год


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Угрожают 2 годом, сказали выполнить . выполнила 2 тетради . принесла,сказала учительница,что ей это не нужно, и выдала 3 листа а4,мне нужно перевестись в другую школу,но не отпускают. что мне делать? оставят ли на 2 год? (... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube