Категория
Право, опубликовано 19.05.2019 08:44

Умоляю прошу надо общественная организация «ветераны мвд» направила на имя начальника увд города н. оформленные в виде официального документа предложения по улучшению организации охраны общественного порядка в городе с и использования опыта ветеранов. данный документ был рассмотрен, и отдельные его предложения были применены на практике. схема решения. определите, к какому виду поведения можно отнести действия этой общественной организации. разъяснить позицию относительно выбранного вида поведения. ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.міліція(можливо),людина має право влаштувати мирний мітинг,похід тощо..
2.адвокат або інші представники правового захисту
3.міліція
4.міліцяя ,суд,міська рада,протести мітинги. 
Думаю правильно
Ответ
Ответ оставил: Гость

1) 1*6: 1=за 6 часов  автобус пройдёт всё расстояние.

Ответ
Ответ оставил: Гость

uses crt; var n,k: integer; beginwrite('введите час'); read(n); if n> =24 then begin k: =n mod 24; n: =k; end; case n of 6..11: write('утро'); 13..16: write('день'); 17..23: write('вечер'); 0..5: write('ночь'); end; end.

Ответ
Ответ оставил: Гость

пусть х масса мешка с крупой, тогда масса мешка с укой 2х так как всего погрузили 780 кг составим уравнение

х * 12+ 2х * 7 = 780

12х + 14х = 780

26х = 780

х = 780 / 26

х = 30

ответ масса мешка муки 60кг, масса мешка крупы 30кг 

 

 


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Умоляю прошу надо общественная организация «ветераны мвд» направила на имя начальника увд города н. оформленные в виде официального документа предложения по улучшению организации охраны общественного порядка в городе с и использования опыта ветеранов. данный документ был рассмотрен, и отдельные его предложения были применены на практике. схема реш... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube