Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Установите соответствие:
ПРИЗНАКИ
ФОРМА ПРАВЛЕНИЯ
А) бессрочная пожизненная власть главы государства 1) республика
Б) источником власти признан народ 2) монархия
В) наследование верховной власти
Г) выборность высших органов власти
Д) единоличный характер власти главы государства

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

язык - это наш внутренний образ.ведь ему мы можем раскрыть красату нашего внутреннего мира.сами того не замичая с языка раскрываем собеседнику главные тайны : насколько мы умны,сильны, каковы наше нравственные качества. язык нам раскрыть душу, показать что мы из себя представляем , о чем с нами можно поговорить.ведь главное не упаковка, а содержание.как говорится книжку не судят по обложке.а чтобы все узнали наше содержание нам нужен язык.поэтому я считаю что язык не есть только говор,речь: язык есть образ внутреннего человека, всех сил,умственных и нравственных.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1-б,г 2-а,в,д вроде так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Проверка возможности восприятия каких-либо фактов; проверка совершения определенных действий; проверка наступления какого-либо события; выявление последовательности происшедшего события и механизма образова

1.следственный эксперимент – следственное действие, состоящее в воспроизведении действий, а также обстановки и иных обстоятельств определенного события.

цель следственного эксперимента – проверка и уточнение данных, имеющих значение для уголовного дела.

следственного эксперимента:

получение новых и проверка имеющихся доказательств; оценка следственных версий о возможности или невозможности существования тех или иных фактов, имеющих значение для дела; получение от подозреваемого, обвиняемого, потерпевшего и свидетеля правдивых показаний; восстановление в памяти участников преступления отдельных обстоятельств, которые были ими забыты или по поводу которых они добросовестно заблуждались; установление причин и условий, способствующих совершению преступления.

виды следственного эксперимента:

проверка возможности восприятия каких-либо фактов; проверка совершения определенных действий; проверка наступления какого-либо события; выявление последовательности происшедшего события и механизма образования следов; определение наличия или отсутствия профессиональных или преступных навыков.

2.

нужно допросить о том, допускает ли подозреваемый то, что его могли подставить и подбросить некие улики. если он это категорически отрицает, значит это свидетельствует о том, что он боится обыска квартиры. и после всего предъявить ему доказательства и смотреть на реакцию.

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)білім күні, тілдер куні. 2)орыс тілі ағылшын тілі. 3) көп дайындалу керек және көп оқу керек. 4)

Ответ
Ответ оставил: Гость

я долго искала свой башмак.


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Установите соответствие: ПРИЗНАКИ ФОРМА ПРАВЛЕНИЯ А) бессрочная пожизненная власть главы государства 1) республика Б) источником власти признан народ 2) монархия В) наследование верховной власти Г) выборность высших органов власти Д) единоличный характер власти главы государства... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube