Категория
Право, опубликовано 30.01.2019 20:20

Вьюнов обязался отремонтировать и покрасить дом карлову и попросил выдать ему аванс. карлов вместо аванса предложил вьюнову задаток и в письменной форме оформил его передачу. через день после этого вьюнов отказался выполнить оговоренную работу. карлов потребовал от вьюнова уплатить ему двойную сумму задатка и возместить убытки. правомерно требование карлова к вьюнову?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

да, т.к. передача задатка была составлена в письменной форме.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Відповідь 2...бо на чеку не вказано який саме це ланцюжок..... Це може бути чек любого ланцюжка
Ответ
Ответ оставил: Гость

ух,ну что сделать

коммунизм-взгляд

нацизм-взгляд

либерализм-взгляд

партий в нашей даже стране довольно много.начиная от коммунистов,заканчивая ярыми либералами.лдпр,кпрф,справедливая россия и т.п

политические нормы-это как на ринге.ты не имеешь права делать то,что противоречит справедливой борьбе.партии не могут угрожать друг-другу расправой,расправой над родственниками,не могут их травить,избивать и унижать за политические взгляды.

политические традиции,как я понял-это сохранение норм в государстве.как правил вождь-так вождь и правит.а вот инновации,это уже смещение этих самых традиций.из вождя превратился в президента.

Ответ
Ответ оставил: Гость

пусть х-это то, что он напечатал, а у - то что осталось, составим и решим уравнение:

4у=х

х-у=36

 

4у-у=36

3у=36

у=12 страниц осталось напечатать, х=4у=4*12=48 страниц уже напечатала:

48+12=60 страниц.

ответ: 60 страницы.


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Вьюнов обязался отремонтировать и покрасить дом карлову и попросил выдать ему аванс. карлов вместо аванса предложил вьюнову задаток и в письменной форме оформил его передачу. через день после этого вьюнов отказался выполнить оговоренную работу. карлов потребовал от вьюнова уплатить ему двойную сумму задатка и возместить убытки. правомерно требовани... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube