Категория
Право, опубликовано 24.10.2019 08:14

В1994 г. северин, имеющий гражданство узбекистана, совершил на территории узбекистана разбойное нападение на отделение банка, похитил 25 тыс. долларов сша и скрылся. в 1995 г. он переехал на постоянное место жительства в россию и принял российское гражданство. в 1996 г. совершенное разбойное нападение было раскрыто правоохранительными органами узбекистана, и в  россию поступило требование о выдаче  северина для привлечения его к уголовной ответственности.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: кавагазен это он

Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильно будет:
Теперь вы знайте, что любит моя сестра.
Ответ
Ответ оставил: Гость

да,я согласен с мнением автора.действительно,все жизненные ценности,мечты и надежды,давно уже известны.нет,у любого правила конечно есть свои исключения.но в целом,большинство людей,хотят одного и того же и к этому стремятся.например,практически все люди хотят хорошую и дружную семью.или же покажите мне человека,который не хочет хорошо жить,прилично зарабатывать,только многие при этом хотят ничего не делать.и ведь главное,каждый человек считает,что его мечта уникальна.поэтому поэт,и сравнивает человеческие мечты и надежды,с тетрадью,в давно известными стихами.

Ответ
Ответ оставил: Гость

мальики и девочки не любят друг   друга по тому что они на друг   друга не похожи!

 


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: В1994 г. северин, имеющий гражданство узбекистана, совершил на территории узбекистана разбойное нападение на отделение банка, похитил 25 тыс. долларов сша и скрылся. в 1995 г. он переехал на постоянное место жительства в россию и принял российское гражданство. в 1996 г. совершенное разбойное нападение было раскрыто правоохранительными органами узбе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube