Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Василий Иванов родился в семье врачей, являясь для родителей единственным сыном. После окончания школы решил продолжить династию и поступил в университет, переехав жить в другой город. На пятом курсе он подружился со своей однокурсницей Алсу Санатовой и через некоторое время они приняли решение о заключении брака. Родители Василия выслушали известие о женитьбе сына настороженно, так как считали, что это может помешать его учебе. Однако после серьезного разговора с сыном одобрили брак. Родители же Алсу первоначально были категорически против брака дочери с Василием, поскольку

считали, что она должна стать женой состоявшегося мужчины одной с ней национальности, вероисповедания и культуры. Тем не менее брак Василия и Алсу был заключен, и сразу после окончания вуза молодожены переехали жить к родителям мужа. Через год у них родился сын, а спустя еще три года молодая семья купила собственное жилье.

1. К какому типу семьи относится родительская семья Василия? Дайте ее полную социологическую характеристику.

2. В какой фазе жизненного цикла находится родительская семья Василия в момент его поступления в университет и переезда в другой город?

3. Сторонниками какого типа брака являются:

а) родители Василия;

б) родители Алсу?

4. Какой тип семьи образовался после переезда молодоженов к родителям мужа и рождения сына?

5. К какому типу относится молодое семейство после переезда в собственное жилье?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дано:                 решение:
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ргрпгнрпгрпг
ен9876пд9н8итдгнргнгнгнгнгнгнгаопмшд7и е789ж6м сж77к6с к6
Ответ
Ответ оставил: Гость

2+4=6-девочек.

2+6=8 всего

Ответ
Ответ оставил: Гость

жаловаться- жаловать (безсуфиксная) кажется


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Василий Иванов родился в семье врачей, являясь для родителей единственным сыном. После окончания школы решил продолжить династию и поступил в университет, переехав жить в другой город. На пятом курсе он подружился со своей однокурсницей Алсу Санатовой и через некоторое время они приняли решение о заключении брака. Родители Василия выслушали извести... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube