Категория
Право, опубликовано 06.03.2020 22:26

Проблемы юридической ответственности. курсовая что можно тут отразить? мне бы содержание только,а то писать можно много,а конкретно что не знаю​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Людина, яка втратила свій власний одяг і годинник не має ніякого відношення до сусіда. Тому що сусід ні в чому не винен, а Д. сам зіпсував свій одяг и годинник!  Можна було зняти годинник і все було б гаразд.
Ответ
Ответ оставил: Гость

ух,ну что сделать

коммунизм-взгляд

нацизм-взгляд

либерализм-взгляд

партий в нашей даже стране довольно много.начиная от коммунистов,заканчивая ярыми либералами.лдпр,кпрф,справедливая россия и т.п

политические нормы-это как на ринге.ты не имеешь права делать то,что противоречит справедливой борьбе.партии не могут угрожать друг-другу расправой,расправой над родственниками,не могут их травить,избивать и унижать за политические взгляды.

политические традиции,как я понял-это сохранение норм в государстве.как правил вождь-так вождь и правит.а вот инновации,это уже смещение этих самых традиций.из вождя превратился в президента.

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) (1/16)^(5 - 2x) = 2

 

2 = (1/16)^(-1/4)

 

(1/16)^(5 - 2x) = (1/16)^(-1/4)

следовательно:

5 - 2x = -1/4

20 - 8x = -1

8x = 21

x = 2.625

 

2) ошибка в записи уравнения.

если имеется ввиду 54+ 3*x=x^2, то меньший корень = -6, а не 9.

Ответ
Ответ оставил: Гость

стандарт.

1.проводится луч из конца отрезка, вдоль него откладывается отрезок какой-то длины, пять раз (точки нумеруются 0 - это конец заданного отрезка, из которого проведен луч, далее, на равных расстояниях, точки 1,2,3,4,5). 

2. точка 5 соединяется со вторым концом заданного отрезка прямой линией.

3. через точку 2 проводится линия ii этой прямой.

4. все


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Проблемы юридической ответственности. курсовая что можно тут отразить? мне бы содержание только,а то писать можно много,а конкретно что не знаю​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube