Категория
Право, опубликовано 26.03.2020 12:26

Во время перерыва для отдыха и питания для составления справки понадобился экономист Нилов, который в это время вышел из организации. За самовольный уход из организации в течение рабочего дня приказом по заводу ему был объявлен выговор.
Есть ли обоснования для применения к Нилову дисциплинарного взыскания?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Перерывы для отдыха и питания В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается. Только если он превысил время.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Аывпвапваыпкаые  ыувеМиссия дополнительного образования как открытого, наиболее полно  обеспечивает право человека на развитие и свободный выбор различных видов  деятельности, в которых происходит личностное и профессиональное  самоопределение детей, подростков и молодежи. Именно дополнительное  образование, все более становящееся персональным образованием каждого  ребенка, становится ведущим.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пещеры с номерами, в которых число десятков чётное, а число единиц на 1 больше числа десятков.чётные числа: 2,4, 6, 8.двузначные числа: 23 (число десятков 2; число единиц=2+1=3)45 (число десятков 4; число единиц=4+1=5)67 (число десятков 6; число единиц=6+1=7)89 (число десятков 8; число единиц=8+1=9)трёхзначные числа: 101 (число десятков 0; число единиц=0+1=1)123 (число десятков 2; число единиц=2+1=3)145 (число десятков 4; число единиц=4+1=5)167 (число десятков 6; число единиц=6+1=7)189 (число десятков 8; число единиц=8+1=9)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Систочникрм права , дапросто можно поподробнее?


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Во время перерыва для отдыха и питания для составления справки понадобился экономист Нилов, который в это время вышел из организации. За самовольный уход из организации в течение рабочего дня приказом по заводу ему был объявлен выговор. Есть ли обоснования для применения к Нилову дисциплинарного взыскания?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube