Категория
Право, опубликовано 29.03.2020 07:26

решить задачу по предпринимательской деятельности.

Возможно ли физическому лицу-резиденту РФ использовать валютный банковский вексель в качестве не инфлирующего инвестиционного взноса застройщику-резиденту РФ в строительстве дачи, коттеджа, квартиры и прочее? Какой договор необходимо заключить для этого? Как будет осуществляться передача и хранение указанного векселя? Как будет осуществляться оплата по векселю? Перечислите источники предпринимательского права регулирующие данный вид правоотношений.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

"  ученье - свет, а неученье - тьма " в этой пословице говориться, что когда человек учиться ему всё легко даётся и открывается много нового. челове может "выйти в свет", для него всё будет легко. ведь всю жизнь люди всегда чему-то учатся и узнают что-то новое. а когда челове ничего не делает и не хочет ничего делать, для него многое может быть закрыто как бы "во тьме". люди которые не хотят учиться и позновать что-то новое для них всегда всё будет не легко. и поэтому я думаю, что смысл этой пословицы заключается в том, что если ты будешь учиться в твоей жизни будет свет, ну а если напротив то в жизни всё будет тяжело.

Ответ
Ответ оставил: Гость

сочинение на тему: здоровье-большое богатство.

 

что такое здоровье? здоровье это душевная ценность не материальная. здоровье не купишь не продашь!   бог тебе дал здоровье и ты цени его дар. но как сохранить здоровье? что бы сохранить здоровье нужно правильно питаться, делать зарядку, умываться холодной водой по утрам и самое главное что бы не простудиться нужно закаляться!    

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

2a(a+b-c)-2b(a-b-c)+2c(a-b+c)=

2а2+2ав-2ас-2ав+2в2+2вс+2ас-2вс+2с2=2а2+2в2+2с2=2(а2+в2+с2)

Ответ
Ответ оставил: Гость

а в чем проблема?

построить тяжело?

 


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: решить задачу по предпринимательской деятельности. Возможно ли физическому лицу-резиденту РФ использовать валютный банковский вексель в качестве не инфлирующего инвестиционного взноса застройщику-резиденту РФ в строительстве дачи, коттеджа, квартиры и прочее? Какой договор необходимо заключить для этого? Как будет осуществляться передача и хранение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube