Категория
Право, опубликовано 30.03.2020 20:26

Негідій призначив своїм спадкоємцем сина - Нерона, а на користь дружини Юлії був встановлений сервітут на половину майна. Які юридичні наслідки мав заповіт? Чи буде Нерон повноправним власником всього майна свого батька? Якщо так, то коли? (Римське право)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нанесмолотьььтииттттттт
Ответ
Ответ оставил: Гость
Проблема нарушения прав ребенка (НПР) становится все более актуальной в последние годы. В США ежегодно регистрируется приблизительно 1 млн случаев НПР. По некоторым оценкам, примерно 6 младенцев на 1000 живорожденных подвергаются физическому насилию в детстве. Частота физического насилия составляет примерно 500 случаев на 1 млн населения в год. Несмотря на лучшую осведомленность врачей в том, что касается НПР, приведенные цифры скорее грубо занижены. Лишь недавно стала признаваться распространенность сексуального насилия. По имеющимся данным, 1/3 девочек и 1/4 мальчиков подвергаются сексуальному насилию, не достигнув совершеннолетия.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не должы. Потомучто каждый месяц приходится платить за школу или на подарки деньги здавать это не справедливо мы ходим учится , а разве учится надо платно?
Ответ
Ответ оставил: Гость

(х²+4)(х+1)/х-3=0

т.к. на 0 делить нельзя, то приравнием к нулю только числитель:

(х²+4)(х+1)=0

корень будет только один, т.к.  (х²+4)-всегда больше 4.

х=-1

(-1; 0)-точка пересечения с осью оу:

теперь подставим вместо х 0.

y=4*1/(-3)=

-точка пересечения с осью ох


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Негідій призначив своїм спадкоємцем сина - Нерона, а на користь дружини Юлії був встановлений сервітут на половину майна. Які юридичні наслідки мав заповіт? Чи буде Нерон повноправним власником всього майна свого батька? Якщо так, то коли? (Римське право)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube