Категория
Право, опубликовано 02.04.2020 08:26

Проанализируйте ситуации с правовой точки зрения. Определите вид правонарушения (если имелось) и охарактеризуйте его состав.

1) Играя в футбол, Петр (14 лет) и Николай (15 лет) время от времени попадали мячом в огород гражданина С., в результате чего часть овощей была повреждена.

2) Людмила (16 лет), спеша на занятия, забыла дома кошелек и пыталась проехать в троллейбусе, не платя за проезд.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

система обмеження за віком призначена для класифікації фільмів щодо їх придатності для аудиторії з точки зору такого змісту, як секс, насильство, наркоманія, лихослів'я, нахабство або інших типів тем, прийнятних для повнолітніх. зокрема видання рейтингу можна назвати сертифікацією, класифікацією, сертифікатом або рейтингом.

Ответ
Ответ оставил: Гость

fe2(so4)3 =диссоциация= 2fe+ + 3so42-  т.е. одна молекула сульфата железа (iii) в растворе диссоциирует на два иона железа и 3 сульфат-иона.  вычисляешь количество вещества и выходишь на количество молекул. количество ионов, которое образует одна молекула вещества тебе, тебе известно. просто для ионов железа необходимо будет количество молекул умножить на 2, а для сульфат-иона на 3.  один моль атомов железа (их количество, равно числу авогадро, - 6,022·10^23) содержит 55,847 граммов.  сначала находишь количество вещества по формуле n(в-ва) = m(в-ва) / m (в-ва)  потом записываешь формулу вещества.  рассчитав количество вещества сульфата железа, мы можем выйти на количесто молекул в таком количестве вещества:   n(молекул) = n(в-ва) * 6,02*10^23

Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ поезжай
Ответ
Ответ оставил: Гость
Высокий дуб роз на холме. туристы, которые проходили рядом с ним вспоминали те дни. шли годы. кругом появились дома, улицы. люди сначало не присматривались к нему, но потом, они решили срубить его. но потом поняли, что этот дуб старше их всех. а дуб продолжал расти удивляя. все помнили о его жизне.


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Проанализируйте ситуации с правовой точки зрения. Определите вид правонарушения (если имелось) и охарактеризуйте его состав. 1) Играя в футбол, Петр (14 лет) и Николай (15 лет) время от времени попадали мячом в огород гражданина С., в результате чего часть овощей была повреждена. 2) Людмила (16 лет), спеша на занятия, забыла дома кошелек и пыталась... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube