Категория
Право, опубликовано 06.06.2020 11:23

Ивашкин и Крючков договорились ограбить магазин в соседнем селе. Захватив с собой орудие взлома, они пошли в это село. По пути следования они повстречали Ситнова, у которого отобрали наручные часы и мобильный телефон. К месту расположения магазина в соседнем селе Ивашкин и Крючков подошли на рассвете. Опасаясь быть замеченными, они отказались от хищения, решив это сделать в другое время. При возвращении домой преступники были задержаны.
1) Дайте оценку ситуации с точки зрения объективных и субъективных признаков соучастия.
2) Если имеется соучастие в преступлении, то укажите роль каждого. Определите форму и вид соучастия.
3) Квалифицируйте содеянное в отношении каждого.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

два вопроса только? какие треугольники и что такое наложение?

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.дбаючи про щастя інших, ми знаходимо власне.   2. учитись гарної інтелігентної мови треба довго і уважно – прислухаючись, запам’ятовуючи, помічаючи й вивчаючи.

2. розмовляючи торкнулися політичної ситуації і в середині країни, й(я знаю, що в завданні тут було написано і, та згідно з правилами треба ставити й) за кордоном. вийшовши на пенсію, тьотя варя стала жити в сестриній сім’ї.  у вікна, крізь різнокольорові шибки, ллється м’яке райдужне світло, сповнюючи зали, фойє й коридори барвистим присмерком. 

Ответ
Ответ оставил: Гость

3х² - 2х²+9х-6 = х²+9х-6

х²+9х-6=0

д=81+24=105 - 2 корня, но они будут иррациональные

- не раскладыватся на множители, используя рациональные числа. предположу, что в ошибка

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

2) реакция серебрянного зеркала

ag2o + 4 nh4oh => 2 [ag(nh3)2]oh + н2o

3) во вложениях

 


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Ивашкин и Крючков договорились ограбить магазин в соседнем селе. Захватив с собой орудие взлома, они пошли в это село. По пути следования они повстречали Ситнова, у которого отобрали наручные часы и мобильный телефон. К месту расположения магазина в соседнем селе Ивашкин и Крючков подошли на рассвете. Опасаясь быть замеченными, они отказались от хи... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube