Категория
Право, опубликовано 07.06.2020 03:05

Петряев, инженер-экономист по образованию, обратился на предприятие «Горизонт» с принять его на должность бухгалтера. В отделе кадров у Петряева потребовали декларацию о доходах, справку о том, что он не судим, справку о том, что он является вменяемым, и подробную характеристику с предыдущего места работы. Петряев представил данные документы. Однако, изучив диплом Петряева об образовании, наниматель отказал ему в приеме на работу, пояснив, что хотя в трудовой книжке Петряева и указано, что он работал последние 10 лет на заводе «Промсвязь» бухгалтером, но все же диплом Вологодского государственного университета не соответствует специальности и должности, на которую он устраивается. Петряев потребовал, чтобы ему письменно изложили мотивы отказа в приеме на работу. После получения этого документа он обратился в суд за защитой своих прав.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: В данном случаи работодатель, не принявший его абсолютно с точки закона правильно поступил. Но у Петряева есть ещё один выход, он может пойти в центр переподготовки одного из университетов или колледжей, а уже после обучения и опыта ещё раз попытаться.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

я новчок по маему ответ: б) 2400 ч. налета на самолете;

Ответ
Ответ оставил: Гость

нулевая скорость это скорость с которой объект начал обязательно равная

Ответ
Ответ оставил: Гость

ух,ну что сделать

коммунизм-взгляд

нацизм-взгляд

либерализм-взгляд

партий в нашей даже стране довольно много.начиная от коммунистов,заканчивая ярыми либералами.лдпр,кпрф,справедливая россия и т.п

политические нормы-это как на ринге.ты не имеешь права делать то,что противоречит справедливой борьбе.партии не могут угрожать друг-другу расправой,расправой над родственниками,не могут их травить,избивать и унижать за политические взгляды.

политические традиции,как я понял-это сохранение норм в государстве.как правил вождь-так вождь и правит.а вот инновации,это уже смещение этих самых традиций.из вождя превратился в президента.


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Петряев, инженер-экономист по образованию, обратился на предприятие «Горизонт» с принять его на должность бухгалтера. В отделе кадров у Петряева потребовали декларацию о доходах, справку о том, что он не судим, справку о том, что он является вменяемым, и подробную характеристику с предыдущего места работы. Петряев представил данные документы. Однак... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube