Категория
Право, опубликовано 03.06.2020 11:13

Зміну індивідом позиції в суспільстві з менш цінної (із точки зору суспільства) на більш цінну (або навпаки) називають:
а) креативністю;
б) вертикальною мобільністю;
в) адаптивністю;
г) горизонтальною мобільністю.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

нуу например: 20 апреля в парке   пройдет городской субботник. цель субботника понятна каждому – сделать наш город более чистым, благоустроенным и приятным для проживания.мы живем и работаем в этом городе, здесь наши малыши и ходят в школу наши дети, здесь гуляют в парках наши бабушки и дедушки, здесь гуляют с колясками молодые мамочки… это наш город! так давайте сделаем вместе что-то и для него – для сургута!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вчем проятвляется сила духа  и  благородство человека. этой проблеме посвящен данный текст. к сожалению, эта нравственная проблема актуальна в наши дни, но не нова, она уже была затронута и в другие времена. автор считает, что слабость человека проятвляется в агрессии, стремлении к разрушению, а сила - в великодушии и благородстве. я полностью согласнен с мнением автора и считаю, что человеческая сила это великодушие и много сильных людей жертвуют собой ради человечества.
Ответ
Ответ оставил: Гость

погодные условия, плодородие почв, состояние стран.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Государства всегда сплочаются, когда находят общих врагов. а они были на западе и на северо-западе !


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Зміну індивідом позиції в суспільстві з менш цінної (із точки зору суспільства) на більш цінну (або навпаки) називають: а) креативністю; б) вертикальною мобільністю; в) адаптивністю; г) горизонтальною мобільністю.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube