Категория
Право, опубликовано 06.06.2020 12:22

Россия является участницей Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказания за него 1948 г.Если возникнет спор с каким-либо другим государством – участником этой Конвенции, может ли оно передать спор в Международный Суд ООН без согласия на то России? Если да, то, какое юридическое значение для России будет иметь решение Суда?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

изучать предмет с начала до конца мой долг как ученика

ислеедование прошло чудесно

накапление знаний нужное и полезное дело

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

fтрения=fтяги по модулю (третий закон ньютона)

fтр=мn(m-коеффициент трения)

fтяги=mn 

fтяжести=n(силе реакции опоры)=mg

fтяги=mmg

m=f/(mg)

m=1/ 0,2*10= 0,5 (кг)

Ответ
Ответ оставил: Гость

сила трения равна сила тяжести умножить на коэфициент трения.т.к. брусок движется равномерно, то ускорение равно 0,т.е. исходя из закона ньютона f=ma, f-f(трения)=m*0=0 значит сила трения равна прикладываемой силе. f=fтр.=fт*(коэфициент трения)=m*g*(коэфициент трения). отсюда масса равна 0,5кг.

Ответ
Ответ оставил: Гость

  x(x+5)=-6

подставим -3 вместо x:

(-+5)=-6

(-3)(2)=-6

-6=-6 

доказано


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Россия является участницей Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказания за него 1948 г.Если возникнет спор с каким-либо другим государством – участником этой Конвенции, может ли оно передать спор в Международный Суд ООН без согласия на то России? Если да, то, какое юридическое значение для России будет иметь решение Суда?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube