Категория
Право, опубликовано 07.06.2020 02:32

17 ричний одинадцятикласник .П . виришив викрасти автомобиль

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Обстоятельства, которые дают возможность истцу что-либо требовать в судебном заседании называют:
OTVET: Б. Основание иска.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жестокость – это свойство людей, не знающих жалости, доброты. жестокосердные не способны чувствовать чужую боль, сопереживать .жестокость страшна ещё и тем, что не имеет границ. в соседней школе трое старшеклассников избили до потери сознания второклассника, который раздражал их  своими очками с толстыми разве осталось в этих подростках хоть что-то человеческое? жестокость – бессердечное, недоброе, грубое отношение к людям. жестокий человек с лёгкостью причиняет страдания другим, не задумываясь о том, как глубоко он может ранить, как сильно может оскорбить.
Ответ
Ответ оставил: Гость

система обмеження за віком призначена для класифікації фільмів щодо їх придатності для аудиторії з точки зору такого змісту, як секс, насильство, наркоманія, лихослів'я, нахабство або інших типів тем, прийнятних для повнолітніх. зокрема видання рейтингу можна назвати сертифікацією, класифікацією, сертифікатом або рейтингом.

Ответ
Ответ оставил: Гость

вольнолюбивая: парус, узник

философская: как часто пёстрою толпою гляжу на будущность с выхожу один я на дорогу, и скучно и

дружбы:

поэта и поэзии: смерть поэта, пророк, поэт и толпа

любовная:   родина, нищий, молитва 

природы:   утёс, листок, тучи, на севере диком стоит


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: 17 ричний одинадцятикласник .П . виришив викрасти автомобиль... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube