Категория
Право, опубликовано 06.06.2020 19:31

Гражданин Иванов на почве ревности убил любовника своей жены, после чего явился в милицию и сообщил о случившемся. Он заявил, что не раскаивается в содеянном и готов нести наказание по всей строгости закона. Суд, учитывая, что убийство является особо тяжким преступлением, указав в качестве отягчающего обстоятельства наступление тяжких последствий (гибели потерпевшего) в результате совершения преступления, назначил Иванову наказание по ч. 1 ст. 105 УК РФ в виде двенадцати лет лишения свободы.

Обоснованно ли решение суда, и почему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Г постанови і розпорядження
Ответ
Ответ оставил: Гость

по моему 6 часов.вроде ,да.

Ответ
Ответ оставил: Гость

2*2+2*1=4+2=6р или 2(2+1)=6

 

 

2*3+2*4=6+8=14 ш или 2(3+4)=14

Ответ
Ответ оставил: Гость

  програмнное обеспечение -   программы которые говорят   аппаратной части как выполнить . без программных инструкций   аппаратная часть    просто бы не знала что выполнять.

 

 

p.s. вместо аппаратной части можешь поставить оборудование или "железо". 

 

 


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Гражданин Иванов на почве ревности убил любовника своей жены, после чего явился в милицию и сообщил о случившемся. Он заявил, что не раскаивается в содеянном и готов нести наказание по всей строгости закона. Суд, учитывая, что убийство является особо тяжким преступлением, указав в качестве отягчающего обстоятельства наступление тяжких последствий (... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube