Категория
Право, опубликовано 07.06.2020 01:46

Как страны,члены ООН могут повлиять на нарушителя международного права?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хз конечно что это. Нечего написать)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жестокость – это свойство людей, не знающих жалости, доброты. жестокосердные не способны чувствовать чужую боль, сопереживать .жестокость страшна ещё и тем, что не имеет границ. в соседней школе трое старшеклассников избили до потери сознания второклассника, который раздражал их  своими очками с толстыми разве осталось в этих подростках хоть что-то человеческое? жестокость – бессердечное, недоброе, грубое отношение к людям. жестокий человек с лёгкостью причиняет страдания другим, не задумываясь о том, как глубоко он может ранить, как сильно может оскорбить.
Ответ
Ответ оставил: Гость

изучать предмет с начала до конца мой долг как ученика

ислеедование прошло чудесно

накапление знаний нужное и полезное дело

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

  обострение нужды и бедствий народных масс  - массовая безработица  - резкое снижение жизненного уровня народа  - массовые забастовки рабочих и антивоенные выступления  - желание крупн. буржуазии избавиться от неспособного царского правительства и от самого царя и т.д.  по характеру: буржуазно-демократическая ,но первая народная революция эпохи империализма, закончившаяся победой.


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Как страны,члены ООН могут повлиять на нарушителя международного права?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube