Категория
Право, опубликовано 06.06.2020 20:27

Гражданин К. поливал на балконе цветы и уронил горшок с цветком на капот стоявшего перед домом автомобиля. Нормы какой отрасли права регулируют отношения гражданина с владельцем автомобиля? Каковы возможные санкции могут быть применены к гражданину К. в данной ситуации?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

часовщик: корень -час-, суффикс -овщ и -ик. солонка: корень -сол-, суффикс   -онк, окончание -а.

Ответ
Ответ оставил: Гость

пусть х-возраст сына,тогда:

х+25-возраст отца.

3: 8(х+25)=х

3(х+25)=8х

8х=3х+75

8х-5х=75

х=75: 5=15

х+25=15+25

х=40

ответ: 40 лет-отцу,а сыну-(40-25)=15 лет.

Ответ
Ответ оставил: Гость

стандарт.

1.проводится луч из конца отрезка, вдоль него откладывается отрезок какой-то длины, пять раз (точки нумеруются 0 - это конец заданного отрезка, из которого проведен луч, далее, на равных расстояниях, точки 1,2,3,4,5). 

2. точка 5 соединяется со вторым концом заданного отрезка прямой линией.

3. через точку 2 проводится линия ii этой прямой.

4. все

Ответ
Ответ оставил: Гость

"  ученье - свет, а неученье - тьма " в этой пословице говориться, что когда человек учиться ему всё легко даётся и открывается много нового. челове может "выйти в свет", для него всё будет легко. ведь всю жизнь люди всегда чему-то учатся и узнают что-то новое. а когда челове ничего не делает и не хочет ничего делать, для него многое может быть закрыто как бы "во тьме". люди которые не хотят учиться и позновать что-то новое для них всегда всё будет не легко. и поэтому я думаю, что смысл этой пословицы заключается в том, что если ты будешь учиться в твоей жизни будет свет, ну а если напротив то в жизни всё будет тяжело.


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Гражданин К. поливал на балконе цветы и уронил горшок с цветком на капот стоявшего перед домом автомобиля. Нормы какой отрасли права регулируют отношения гражданина с владельцем автомобиля? Каковы возможные санкции могут быть применены к гражданину К. в данной ситуации?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube