Категория
Право, опубликовано 07.06.2020 01:23

В вагон-ресторан зашли двое мужчин и предложили работникам купить шубу из натурального
меха по низкой цене. Официантка Тамарина согласилась. На ближайшей станции в вагон зашли
сотрудники полиции и изъяли у Тамариной купленную шубу, которая оказалась краденной.
Является ли Тамарина соучастницей преступления? Вернут ли ей деньги, которые она заплатила за
шубу? ответ обоснуйте

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Соучастницей Тамарина не является, так как не знала о том, что шуба краденная. Деньги за товар должен вернуть человек, который продал ей товар, так как он был обязан продать его свободным от прав 3-их лиц. Если добровольно средства не будут возвращены, Тамарина сможет претензию в судебном порядке.

Ответ
Ответ оставил: Гость

однажды после долгих каникул,   я забыл всю тему по которую мы изучали в самом конце четверти, а по ней был большой диктант, я спросил у друга, как решать, а он мне сказал только "повторение - мать учения", я задумался, после этого диктанта спросил его, что он имел ввиду, он сказал: "в последнюю неделю этих каникул, я повторял все что мы изучали, и особенно основательно взялся за , и все написал, легко и быстро, и пользоваться тебе тем что я работал над собой во время каникул, а ты гулял и сидел за компьютером, я тебе не позволю! " .

я задумался над тем что он сказал, и с тех пор, каждые выходные, каникулы, я незабываю про то что нужно все повторять, и учусь лучше! повторение - мать учения!

Ответ
Ответ оставил: Гость

  экспорт франции:

1-германия 16%,затем  италия 8%,бельгия 8%,испания 7%,испания 7%,прочее 54%.

    импорт франции:

1-германия 17%,затем  китай 8%,бельгия 8%,италия 8%,испания 6%,прочее 53%.

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.  сосуд вместимостью 30 дм3 находится в воде.

1дм3=0,001м3

30 дм3=0,030м3

fa=pgv

fa=1000*10*0,03=300н


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: В вагон-ресторан зашли двое мужчин и предложили работникам купить шубу из натурального меха по низкой цене. Официантка Тамарина согласилась. На ближайшей станции в вагон зашли сотрудники полиции и изъяли у Тамариной купленную шубу, которая оказалась краденной. Является ли Тамарина соучастницей преступления? Вернут ли ей деньги, которые она заплатил... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube