Категория
Право, опубликовано 07.06.2020 01:23

Группа россиян обратилась в орган юстиции субъекта Федерации с зарегистрировать региональное общественное политическое объединение под названием «Демократы за права людей» в соответствии с Федеральным законом «О политических партиях». Они представили необходимые для регистрации документы, но им отказали. Основанием для отказа послужило то, что в данном регионе уже зарегистрированы четыре политические партии демократической направленности. Посчитав, что их права нарушены, граждане обратились в суд, заявив, что власть нарушает Конституцию РФ и нормы международного права.
Разъясните, какие нормы были нарушены в данной ситуации и какое решение должен принять суд.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как птица в полете
моя мама всегда так говорит;))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, это прописано в конституции украины, если не отшибаюсь 1 статья
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обстоятельства, которые дают возможность истцу что-либо требовать в судебном заседании называют:
OTVET: Б. Основание иска.
Ответ
Ответ оставил: Гость

однажды под новый год мы с друзьями пошли на прогулку в лес! был солнечный день.за три дня до этого выпал снег,на солнце снег переливался разными цветами.смотреть на него было приятно.а вот откуда не возьмись пробежал зайчик.наверное он от когото убегал-ведь зайцы такие трусливые.он оставил после себя тропинку из следов.его следы напоминали на отпечатки большого зверя! так как снег был рухлый и следы глубоко проваливались.на деревьях мы оставили кормушки из пластиковых бутылок,куда положили сало,семечки,хлеб.на первое время птичкам хватит.а ели в снегу выглядели ! просто красавицы! одели шали из пушистого снега и созерцали во круг картину !


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Группа россиян обратилась в орган юстиции субъекта Федерации с зарегистрировать региональное общественное политическое объединение под названием «Демократы за права людей» в соответствии с Федеральным законом «О политических партиях». Они представили необходимые для регистрации документы, но им отказали. Основанием для отказа послужило то, что в да... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube