Категория
Право, опубликовано 06.06.2020 21:04

Статья 3 ФЗ 149 Об информации, ИТ и о защите информации. На основании вашего опыта привести примеры исполнения на практике каждого принципа, а также примеры нарушений каждого принципа.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я согласна с мнением Ч. Беккариа. Я считаю, что смертная казнь нарушает права человека. Никто не вправе лишить человека жизни, убийство - зверский поступок. После смерти виновного, кто-то будет ответственным за его смерть, этот груз будет на плечах этих людей. Зачем уподобляться людям, которые совершают преступления, убивая их?
Даже если человек, по мнению общества, заслужил смерти, то его убийство может не принести ожидаемый результат - раскаяние, признание своей вины, не сможет служить уроком для других.
Я думаю, что отмена смертной казни необходима, хотя бы чтобы воспитывать гуманное общество. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жестокость – это свойство людей, не знающих жалости, доброты. жестокосердные не способны чувствовать чужую боль, сопереживать .жестокость страшна ещё и тем, что не имеет границ. в соседней школе трое старшеклассников избили до потери сознания второклассника, который раздражал их  своими очками с толстыми разве осталось в этих подростках хоть что-то человеческое? жестокость – бессердечное, недоброе, грубое отношение к людям. жестокий человек с лёгкостью причиняет страдания другим, не задумываясь о том, как глубоко он может ранить, как сильно может оскорбить.
Ответ
Ответ оставил: Гость

1.стремление-существительное

2.начальная форма-стремление

3.постоянные признаки:

    нарицаиельное,неодушевленное,средний род,2-е склонение

4.непостоянные признаки:

    единственное число, именительный подеж

5. стремление(подлежащее) 

Ответ
Ответ оставил: Гость

сила трения равна сила тяжести умножить на коэфициент трения.т.к. брусок движется равномерно, то ускорение равно 0,т.е. исходя из закона ньютона f=ma, f-f(трения)=m*0=0 значит сила трения равна прикладываемой силе. f=fтр.=fт*(коэфициент трения)=m*g*(коэфициент трения). отсюда масса равна 0,5кг.


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Статья 3 ФЗ 149 Об информации, ИТ и о защите информации. На основании вашего опыта привести примеры исполнения на практике каждого принципа, а также примеры нарушений каждого принципа.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube