Категория
Право, опубликовано 06.06.2020 21:12

Порівняйте юридичні професії, визначивши в них спільне та відмінне
Патрульний поліцейський

Дільничний офіцер поліції​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотря кто она тебе. девушка? или просто подруга или сестра?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вчем проятвляется сила духа  и  благородство человека. этой проблеме посвящен данный текст. к сожалению, эта нравственная проблема актуальна в наши дни, но не нова, она уже была затронута и в другие времена. автор считает, что слабость человека проятвляется в агрессии, стремлении к разрушению, а сила - в великодушии и благородстве. я полностью согласнен с мнением автора и считаю, что человеческая сила это великодушие и много сильных людей жертвуют собой ради человечества.
Ответ
Ответ оставил: Гость

12300: 2=6150-число дiстали

6150: 5=1230-невiдоме число.

Ответ
Ответ оставил: Гость

я взяла эпизод приезда татьяны в москву.

 

будучи в "горестной разлуке", автор часто думал о москве, поэтому видеть её снова - настоящее для него счастье. (можно это не брать)

москва описывается как не просто город, в неё многое слилось "для сердца ". каждая постройка вызывает определённые чувства и воспоминания автора. первым средь белокаменнорй москвы показываются церкви и колокольни, которые выделяются своими "жаркими" золотыми крестами.

напоминанием о недавних событии служит петровский замок. он   предстаёт, как символ победы. 

на этом фоне подчёркивается пестрота московского многообразия. используется приём контраста: "дворцы" - "лачужки", "монастыри" - "магазины мод", "будки" - "огороды" и т.п. 

 

вообще, всё описани москвы проникнуто чувтвом патриотизма. можно эту тему ещё развить. 


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Порівняйте юридичні професії, визначивши в них спільне та відмінне Патрульний поліцейськийДільничний офіцер поліції​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube