Категория
Право, опубликовано 06.06.2020 21:22

ГОТОВ ХОТЬ ЗА ДЕНЬГИ , ИТОГОВЫЙ ТЕСТ ПО ПРАВУ,
ТОЛЬКО РЕШИТЕ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
ответ:Что такое прямая речь   Прямая речь - это часть текста, цитирующая слова или высказывания, принадлежащие героям повествования. Прямая речь передает всю уникальность высказываний: лексику персонажей, грамматику, стиль. Она употребляется со словами автора, благодаря чему становится известно, кому принадлежат высказывания.   Прямая речь может употребляться в форме диалога. Диалогом называют чередующиеся высказывания двух или более лиц. Слова автора в диалоге зачастую отсутствуют, а высказывания именуются репликами. Правила оформления прямой речи Прямая речь на письме начинается с большой буквы. Прямая речь выделятся кавычками с двух сторон. Слова автора, употребленные перед прямой речью, заканчиваются двоеточием. Если прямая речь стоит до слов автора, то после нее ставятся запятая и тире. Прямая речь с восклицанием или во оканчивается восклицательным или во знак и тире. Если прямая речь разрывается в месте, где должна быть запятая, двоеточие, тире или не должно быть никакого знака, то слова автора с двух сторон выделяются запятыми и тире. Если прямая речь разрывается в месте, где должна быть точка, то перед словами автора нужно употребить запятую и тире, а после них точку и тире. Если прямую речь слова автора разделяют в месте, где должен быть восклицательный или во знак, то словам автора будет предшествовать соответствующий знак и тире, а после них ставят точку и тире. Все реплики в диалоге размещаются с новой строки, перед каждой ставится тире, кавычки не используются. Примеры предложений с прямой речь Родители мне всегда твердили: "Делу время, потехе час". "Нет, не видел я тут никого", - сказал Санька. "Сережа, ты уже все уроки сделал?" - строго с мама. "Помнишь, - грустно затянул Ёжик, - как было весело с Медвежонком?" "Нет, не сделал, - ответил Серёжа. - Математика не идет, а к чтению не приступал даже". "Поздравляю! - воскликнул Винни Пух. - Желаю счастья в личной жизни!" - Ну, разобрал, какое горе у огурцов?        - Горькое, бабушка, горькое!

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

для циклопа. если мне не изменяет память, то  свирепый сын посейдона полифем, которого одиссей лишил единственного глаза, после того как он выпил две чаши вина и опъянел. а одиссей представился ему именем "никто". дальше я не помню, извиняйте.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если по 30 то нужно 8 сеток , если по 40 то 6 сеток .. 8-6 =2 ответ 2
Ответ
Ответ оставил: Гость

имена существительные имеют вопрос кто? или что?


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: ГОТОВ ХОТЬ ЗА ДЕНЬГИ , ИТОГОВЫЙ ТЕСТ ПО ПРАВУ, ТОЛЬКО РЕШИТЕ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube