Категория
Право, опубликовано 07.06.2020 00:41

решить задачу
Лукашин из мести совершил в своей квартире убийство Еремина путем нанесения ему ряда ударов по голове. Черников держал потерпевшего за руки, когда Лукашин наносил ему удары гвоздодером.
Квалифицируйте действия указанных лиц.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дааааааааа круто вообще
Ответ
Ответ оставил: Гость

fтрения=fтяги по модулю (третий закон ньютона)

fтр=мn(m-коеффициент трения)

fтяги=mn 

fтяжести=n(силе реакции опоры)=mg

fтяги=mmg

m=f/(mg)

m=1/ 0,2*10= 0,5 (кг)

Ответ
Ответ оставил: Гость

2koh + al = kalo2 + k + h2 

 

kcl + na = nacl + k

 

  koh + na = naoh + k

Ответ
Ответ оставил: Гость

я думаю,можно пример телепередач.например,постоянно твердят про конец света.большинство масс тревожно воспринимает эту информацию-отсюда стрессы, тревоги и страхи. прошли какие-нибудь выборы-политические; новости,которые вещают либо победившие либо проигравшие в этих выборах стороны,кардинально отличаютя.поэтому массы снова нестабильны.кто-то бегает и скупает валюту(а если скупающих много, то и до эконом кризиса не далеко),кто-то валерьянку пьет,но все как один не уверены в стабильности своего будущего.

эмоции-страх,неуверенность,паника и т.д.настроение-злость,раздраженность.и при этом,естественно,люди переживают 


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: решить задачу Лукашин из мести совершил в своей квартире убийство Еремина путем нанесения ему ряда ударов по голове. Черников держал потерпевшего за руки, когда Лукашин наносил ему удары гвоздодером. Квалифицируйте действия указанных лиц.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube