Категория
Право, опубликовано 07.06.2020 00:32

Кто основы права знает

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

да    подходит  под  сказку  эту  ..

Ответ
Ответ оставил: Гость

эта сила называется силой реакции опоры. сила реак. опоры = силе тяжести.

масса бруска = 5 кг = f/g

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

180-28=152 градусов в 2 частях

152: 2=76 градусов один угол

76+28=104 градусов второй угол

Ответ
Ответ оставил: Гость

      повесть ч. айтматова "белый пароход" про одного мальчика, у которого есть только один единственный родной человек - его дедушка. они   живут вдвоем на лесном кордоне. по вечерам дедушка рассказывал ему много разных о своем крае.  

      мальчик ни разу не видел своих   родителей. дедушка ему рассказывал, что его отец был матросом на иссык-куле, а мать после развода уехала в далекий город. мальчик растет среди чужих ему людей, в его сердце пылает надежда на то, что когда-нибудь он сможет увидеть отца, плывущего на белом пароходе.

      заканчивается повесть трагично. мальчик спускается к реке и  бросается в горную реку, чтобы "сделаться рыбой" и уйти от тех, кто на глазах у него совершает ужасное преступление - убивает рогатую мать-олениху, издевается над всем дорогим. мальчик  тонет. всё это лишь из-за того, что его надежда не сбылась, что  он не в силах защитить себя, друзей, свою мечту - доплыть до иссык-куля, увидеть белый пароход с отцом.

      белый пароход - это символ надежды, мечты.

 

 

 


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Кто основы права знает... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube