Категория
Право, опубликовано 07.06.2020 00:27

За які з них неповнолітні мають відповідати на загальних підставах?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

мит

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нептун (NEPTUN) является восьмой планетой солнечной системы. Проанализировав данные о небольших возмущениях в движении Урана, англичанин Джон Адамс и француз Урбен Леверье абсолютно независимо друг от друга в 1845-46 годах рассчитали положение орбиты Нептуна. А 23 сентября 1846 года немцы Иоганн Галле и Генрих д, Арде обнаружили планету в одном градусе от места, предсказанного Леверье. Отметим, что Адамс определил положение планеты на год раньше, но его расчёты не были приняты всерьёз в учёной среде, а жалко. Подобные сложности привели к ожесточенным спорам между Францией и Англией о национальном приоритете в названии планеты. В конце концов, планета получила название Нептун по имени бога римской мифологии, и первенство её открытия было поделено поровну между двумя странами.

Чтобы разглядеть диск планеты, нужен мощный телескоп с большим увеличением, простого бинокля может быть и недостаточно. В телескоп Нептун будет виден как голубоватый диск без каких-либо примечательных деталей.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Борщ это суп который состоит из свёклы и картофеля
Ответ
Ответ оставил: Гость

краткие прилагательные в предложении бывают чаще всего сказуемыми


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: За які з них неповнолітні мають відповідати на загальних підставах?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube